Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр Калининского района
195009, Санкт-Петербург,
Арсенальная наб.13/1, литера А
Телефоны менеджера: +7(952) 356-56-37, +7(812) 542-37-32
ДК Галактика СПб, улица Руставели, дом 12

Основным направлением деятельности является организация культурного досуга жителей Калининского района: осуществление театрально-концертной деятельности, проведение культурно-досуговых мероприятий различного формата и организация работы кружков и студий.

News

26 марта 2024
344
Благоустройство Калининского района
До 30 апреля приглашаем проголосовать за благоустройство территорий Калининского района!

Во Всероссийском голосовании от Калининского района принимают участие две территории: бульвар на проспекте Непокоренных и сад Прометей.

Первая территория на пр. Непокорённых расположена от Амурской улицы до Пискаревского проспекта, напротив Пискаревского парка. Сейчас бульвар используется для транзитного движения пешеходов. Здесь планируется провести работы по комплексному благоустройству с сохранением природного ландшафта. Это пешеходные дорожки по существующим трассировкам, лавочки, урны, озеленение, цветники.

В саду Прометей планируется комплексное благоустройство с сохранением всех зеленых насаждений: устройство дорожек, дополнительная посадка деревьев и кустарников, обустройство зон отдыха.

Территории, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят уже в 2025 году. Отдать свой голос за бульвар на пр. Непокоренных можно по ссылке: vk.cc/cvzqE4. Если хотите проголосовать за сад Прометей, переходите по этой: vk.cc/cvzqNO

Спасибо за внимание к району!

Читайте также

Мы постоянно стремимся к повышению качества обслуживания, максимально полному удовлетворению запросов пользователей и улучшению условий пребывания посетителей.