Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр Калининского района
195009, Санкт-Петербург,
Арсенальная наб.13/1, литера А
Телефоны менеджера: +7(952) 356-56-37, +7(812) 542-37-32
ДК Галактика СПб, улица Руставели, дом 12

Основным направлением деятельности является организация культурного досуга жителей Калининского района: осуществление театрально-концертной деятельности, проведение культурно-досуговых мероприятий различного формата и организация работы кружков и студий.

News

21 марта 2024
441
Конкурс видеороликов о благоустройстве

Стартовал Всероссийский конкурс видеороликов о благоустройстве в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». 

Ежедневно по будням в группе ГородаМеняютсяДляНас публикуют ролики о том, как преобразились парки, скверы и набережные по всей стране за последние пять лет. В конкурсе участвует и Петербург — покажут новые точки притяжения в нашем городе.

Друзья, просим поучаствовать в голосовании 21.03.2024 в официальной группе Федерального проекта Минстроя России https://vk.com/clubfkgs. За понравившееся видео можно проголосовать в течение суток после публикации.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

qpaybmj60v5v697kejhspaddb94gyzee.jpg

Читайте также

Мы постоянно стремимся к повышению качества обслуживания, максимально полному удовлетворению запросов пользователей и улучшению условий пребывания посетителей.