Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр Калининского района
195009, Санкт-Петербург,
Арсенальная наб.13/1, литера А
Телефоны менеджера: +7(952) 356-56-37, +7(812) 542-37-32
ДК Галактика СПб, улица Руставели, дом 12

Основным направлением деятельности является организация культурного досуга жителей Калининского района: осуществление театрально-концертной деятельности, проведение культурно-досуговых мероприятий различного формата и организация работы кружков и студий.

Всероссийская акция «Семейные традиции»

28 марта 2024
395
Всероссийская акция «Семейные традиции»
С 29 марта по 14 апреля в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

2024 Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи.

Приглашаем школьников нашей страны записать семейный видеоролик, продолжительностью до 3 минут в одной или нескольких номинаций на выбор: «Традиционное пение», «Традиционный танец», «Игра на традиционных музыкальных инструментах», «Традиционная кухня» или «Традиционные ремесла» и опубликовать в личном кабинете на портале «Культурадляшкольников.рф».

По итогам акции члены жюри выберут 50 наиболее интересных работ, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.рф».

Подробнее можно ознакомиться по ссылке: https://культурадляшкольников.рф/actions/vserossiyska.

Мы постоянно стремимся к повышению качества обслуживания, максимально полному удовлетворению запросов пользователей и улучшению условий пребывания посетителей.